Делиться знаниями – это просто!

photo_2023-08-11_01-31-43С 1 по 30 сентября в рамках трека Знание.Лекторий пройдёт Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»! Спикеры познакомят слушателей с важными аспектами экологии, спорта, медиа, науки, современных технологий, искусства и карьеры.
Акция – это живой обмен знаниями между лидерами мнений и молодежью, развитие культуры наставничества. Здесь каждый найдёт то, что ему по душе и сможет встретить новых друзей!

Участие в проекте стало еще проще! Мы подготовили для вас удобную платформу, где можно познакомиться с площадками и спикерами.
Если вы лектор или площадка, которые хотят присоединиться к акции, вам достаточно предложить дату и тему, согласовать проведение мероприятия друг с другом и приготовиться поучаствовать в одном из самых масштабных просветительских событий этого года!
В этом году для каждого участника Акции мы подготовили специальные бонусы. Спикеры и площадки, зарегистрированные в Акции, получат:
— список полезных ссылок на обучающие материалы Российского общества «Знание»;
— бесплатный доступ на 1 месяц к образовательной платформе от Сбера – Edutoria;
— бесплатный доступ к авторскому курсу «Нейросети vs Художники» онлайн-университета творческих профессий «Муза» от Сбера;
— спикеры и площадки, которые успешно провели мероприятие получат доступ к расширенному онлайн-курсу «Командная эффективность».

Не упустите шанс расширить горизонт своих знаний и поделиться ими. Участвуйте в Акции и просвещайтесь!

Подробности на сайте: Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» (https://znanierussia.ru/events/vserossijskaya-prosvetitelskaya-akciya-podelis-svoim-znaniem-23842) — Российское Общество «Знание»

#ЗнаниеЛекторий (http://znanierussia.ru/) #Поделисьсвоимзнанием